小书狐app怎么清理广告缓存?

 时间:2026-04-22 03:10:18

1、点击我的选项

第一步,打开手机上的小书狐app后,点击【我的】选项。

小书狐app怎么清理广告缓存?

2、点击设置选项

第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

小书狐app怎么清理广告缓存?

3、点击清理缓存选项

第三步,进入设置界面,点击【清理缓存】选项。

小书狐app怎么清理广告缓存?

4、点击清理广告缓存选项

第四步,进入清理缓存界面,点击【清理广告缓存】选项,即可清理广告缓存。

小书狐app怎么清理广告缓存?

  • 小书亭APP如何清除缓存?
  • 小书亭APP如何清除缓存?
  • 小书狐如何清理缓存?
  • 小书亭APP如何清除缓存?
  • 小书亭APP如何清除缓存?
  • 热门搜索
    如何看大盘 如何给领导送礼 专题组织生活会 如何制作蝴蝶结 二月份是什么星座 中国的国花是什么花 如何使用安全套 如何调节内分泌失调 万用表如何测电阻 如何共享文件夹