西西交友如何开启派单消息设置

 时间:2026-04-22 08:10:23

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

西西交友如何开启派单消息设置

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

西西交友如何开启派单消息设置

3、设置界面点击”派单消息设置“后面的圆点

西西交友如何开启派单消息设置

4、”派单消息设置“后面的圆点变为黄色即表示西西交友开启派单消息设置成功

西西交友如何开启派单消息设置

  • 王者荣耀怎么检测网络好不好
  • 三国杀鞭打督邮怎么过
  • 决斗之城怎么得次元芯片
  • 如何查看什么是快对?
  • 金牌练习生游戏怎么下载
  • 热门搜索
    16年是什么年 家禽养殖 腰酸背痛是什么原因 中耳炎是什么症状 海南有什么特产 竹鼠养殖技术 mp4什么牌子好 辰时是什么时候 运动会手抄报内容 如履薄冰是什么意思