安卓版缘欢如何设置出生日期?

 时间:2026-04-25 10:33:59

1、打开编辑资料页面

打开安卓版缘欢的个人主页,点击编辑详情资料。

安卓版缘欢如何设置出生日期?

2、打开出生日期页面

打开安卓版缘欢的编辑资料页面,点击出生日期。

安卓版缘欢如何设置出生日期?

3、设置出生日期

打开安卓版缘欢的出生日期页面,设置出生日期,点击确定即可。

安卓版缘欢如何设置出生日期?

  • 安卓版缘欢如何设置个性标签?
  • 安卓版缘欢如何设置喜欢的类型?
  • 安卓版缘欢如何添加视频封面?
  • 安卓版缘欢如何修改昵称?
  • 安卓版欢游如何设置个人生日?
  • 热门搜索
    平菇的做法 马肉的做法 西芹百合的做法 鬣怎么读 健康证怎么办理 鲫鱼的做法大全 华为手机怎么隐藏应用 意大利面的家常做法 妍怎么读 鲍鱼捞饭的做法