Tinder如何设置不再接收Tinder团队的新闻

 时间:2026-04-23 21:37:07

1、第一步:

打开手机Tinder的首页,选择【设置】。

Tinder如何设置不再接收Tinder团队的新闻

2、第二步:

点击【TeamTinder】选项。

Tinder如何设置不再接收Tinder团队的新闻

3、第三步:

点击【Tinder团队】选项右边的开关。

Tinder如何设置不再接收Tinder团队的新闻

4、第四步:

关闭开关,即可设置不再接收Tinder团队的新闻。

Tinder如何设置不再接收Tinder团队的新闻

  • iPhone14如何打开iCloud的推送功能
  • ipad设备与设备之间的共享如何开启?
  • airpods怎么使用?
  • 腾讯会议怎么关闭安全驾驶模式
  • Inditex验厂是什么
  • 热门搜索
    什么叫内盘和外盘 电热锅什么牌子好 稗官野史的意思 鼠目寸光是什么意思 憨态可掬是什么意思 mj是什么意思 引号的意思 推特是什么意思 destiny什么意思 给爸爸的祝福