如何启用真遇允许个性化推荐

 时间:2026-05-06 04:08:00

1、手机打近盲开“真遇”App,真遇主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

如何启用真遇允许个性化推荐

2、个人信息界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何启用真遇允许个性化推荐

3、通用设置界面点击“允许昆泉个性化推荐”后面的圆点

如何启用真遇允许个性化推荐

4、“允许个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示启用真遇允许个性化耍囊英推荐成功

如何启用真遇允许个性化推荐

  • 水母动漫启用个性化推荐
  • 如何关闭真遇允许个性化推荐
  • 真遇如何关闭允许个性化推荐
  • 怎么开启真遇允许个性化推荐
  • 如何停用真遇允许个性化推荐
  • 热门搜索
    论文目录怎么自动生成 怎么看电脑的ip地址 分钟用英语怎么说 小龙虾怎么清洗 sweater怎么读 尿潜血是怎么回事 营业执照注册怎么办理 孕妇身上痒是怎么回事 洋怎么组词 宠物兔子怎么养