拼多多昵称

 时间:2026-04-24 08:59:33

1、打开个人中心

在拼多多APP,打开个人中心页面。

拼多多昵称

2、打开我的资料

在个人中心页面,打开我的资料页面。

拼多多昵称

3、打开昵称

在我的资料页面,打开昵称功能。

拼多多昵称

4、设置昵称

在昵称功能中,即可输入新的昵称进行修改。

拼多多昵称

  • 拼多多的首页为什么是黑白色的呢?
  • 怎么查看拼多多的【系统权限管理】?
  • 怎么设置拼多多的【昵称】?
  • 拼多多怎么解绑手机号
  • 拼多多绑定的第三方账号查看怎么做
  • 热门搜索
    怎么合并图层 奶水少怎么办 化妆水怎么用 记忆力减退怎么办 车船税怎么算 每公里油耗怎么算 ps怎么反选 东鹏瓷砖怎么样 闺蜜用英语怎么说 月饼怎么做