安卓版豆瓣如何切换到青少年模式?

 时间:2026-04-21 18:02:12

1、打开菜单栏

打开安卓版豆瓣的个人中心,点击菜单栏按钮。

安卓版豆瓣如何切换到青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版豆瓣的菜单栏,点击青少年模式。‍

安卓版豆瓣如何切换到青少年模式?

3、切换到青少年模式

打开安卓版豆瓣的青少年模式页面,点击切换到青少年模式按钮即可。

安卓版豆瓣如何切换到青少年模式?

  • 安卓版95美女秀APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版在一起APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版红果免费小说如何开启青少年模式?
  • 安卓版蜜语直播APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版呦密如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    粽子做法 排骨山药汤的做法 鸡腿菇的做法 米粉肉的做法 最正宗的做法 炒四季豆的家常做法 朝鲜辣白菜的做法 虾仁做法 老鳖的做法 胡辣汤做法 柠檬茶的做法