好轻要怎样更换绑定的手机号

 时间:2026-04-21 18:05:06

1、点开APP,选中我。

好轻要怎样更换绑定的手机号

2、选中设置。

好轻要怎样更换绑定的手机号

3、选中账号与安全。

好轻要怎样更换绑定的手机号

4、选中更换号。

好轻要怎样更换绑定的手机号

5、输入验证码,来修改绑定的号。

好轻要怎样更换绑定的手机号

1、1.点开APP,选中我。

2.选中设置。

3.选中账号与安全。

4.选中更换号。

5.输入验证码,来修改绑定的号。

  • 夸克浏览器怎样更换绑定的手机号
  • 澎湃新闻怎样更换绑定的手机号
  • 腾讯新闻怎样更换绑定的手机号
  • 拼多多怎样更换绑定的手机号
  • 好轻软件怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    花生米怎么炸又酥又脆 垃圾用英语怎么说 上海为什么叫申城 哥哥太爱我了怎么办 晚上睡不着怎么办 白事封包怎么写 寻物启事怎么写 憧憬怎么读 钏怎么读 痛风怎么治疗最好