直播时候怎么显示无美颜

 时间:2026-04-26 08:20:29

1、打开快手,在页面上点击【直播广场】。如下图所示:

直播时候怎么显示无美颜

2、进入直播页面,点击【装饰】。如下图所示:

直播时候怎么显示无美颜

3、在装饰页面上点击【美化】。如下图所示:

直播时候怎么显示无美颜

4、进入美化页面,将美颜效果设置成【无】即可。如下图所示:

直播时候怎么显示无美颜

  • 快手直播怎么关美颜
  • 快手直播美颜如何关闭
  • 快手直播怎么开美颜和滤镜
  • 快手美颜怎么调最自然
  • 快手直播怎么开美颜和滤镜
  • 热门搜索
    药物减肥 青少年减肥 win10怎么升级 网上怎么订机票 学历性质怎么填 高中生减肥 帆布鞋搭配 西安自驾游攻略 一汽马自达怎么样 手机解不开锁怎么办