菌乡易门app怎么发布报料

 时间:2026-05-05 08:09:24

1、点击报料

进入菌乡易门app首页后,点击【报料】。

菌乡易门app怎么发布报料

2、点击相机图标

进入报料界面,点击【相机图标】。

菌乡易门app怎么发布报料

3、点击确定

进入发报料界面,输入报料标题、选择报料栏目、输入报料内容、上传图片,点击【确定】。

菌乡易门app怎么发布报料

  • 新余发布app怎么提交新闻报料
  • 菌乡易门app怎么同步主题界面
  • 爱永昌app怎么发布我要报料
  • 南平发布app怎么提交报料内容
  • 自流井云app怎么发布报料
  • 热门搜索
    什么qq名字好听 bios是什么意思 三更半夜的意思 一箭双雕的意思 天籁之音是什么意思 国五和国四有什么区别 落叶归根的意思 什么工作轻松又赚钱 讳疾忌医的意思 promise什么意思