声鉴怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 13:23:13

1、打开手机,然后我们再找到并打开箭头所指的声鉴软件即可。

声鉴怎么清除缓存

2、进入到声鉴软件界面后,我们再点击下面的我的选项即可。

声鉴怎么清除缓存

3、进入到我的界面后,我们再点击箭头所指的设脾著置选项即可。

声鉴怎么清除缓存

4、进入到设置界面后,我们再点击清除胆轿缓存选项即可。

声鉴怎么清除缓存

5、最后弹出提示爬撤爹性对话框,阅读无异议后点击清除,这样就成功清除缓存了。

声鉴怎么清除缓存

  • 爱聊怎么清除缓存
  • 游侠网怎么清除缓存
  • 斗鱼怎么清除缓存
  • 声吧app如何设置清除缓存
  • 声玩音乐APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    楔怎么读 趋怎么读 内酯豆腐的家常做法 胃疼怎么办快速止痛 红烧鸡块的家常做法 蒸春饼的正宗做法 水煮鱼的家常做法 牛肉做法 油炸小吃做法大全 红烧排骨的做法视频