怎么查看支付宝上的芝麻信用积分?

 时间:2026-05-07 10:43:41

1、首先点击打开手机上的支付宝。

怎么查看支付宝上的芝麻信用积分?

2、然后在支付宝首页点击右下我的。

怎么查看支付宝上的芝麻信用积分?

3、接着在我的页面点击芝麻信用。

怎么查看支付宝上的芝麻信用积分?

4、最后在芝麻信用的页面,查看信用积分即可。

怎么查看支付宝上的芝麻信用积分?

1、1、首先点击打开手机上的支付宝。

2、然后在支付宝首页点击右下我的。

3、接着在我的页面点击芝麻信用。

4、最后在芝麻信用的页面,查看信用积分即可。

  • 家里老电视机如何连接盒子看网络电视
  • 智能网络机顶盒怎么与电视连接
  • 电视连接不上机顶盒怎么办
  • 网络机顶盒怎么连接电视
  • 智能电视盒子怎么用,图文详解
  • 热门搜索
    淘宝怎么改密码 事业单位怎么样 猛然的近义词 漂白水怎么用 感冒嗓子哑了怎么办 怎么装路由器 斜刘海发型 叮咛的近义词 阴吹怎么办 孕妇 感冒