指尖时光如何进行关闭打卡成功弹框

 时间:2026-05-06 05:47:42

1、点击我的

打开指尖时光app后,点击(我的)按钮。

指尖时光如何进行关闭打卡成功弹框

2、点击其他功能

进入我的,点击(其他功能)按钮。

指尖时光如何进行关闭打卡成功弹框

3、点击打卡成功弹框

进入其他功能,点击(打卡成功弹框)按钮右侧按钮关闭。

指尖时光如何进行关闭打卡成功弹框

  • 妹子们的美丽编发
  • 如何编出漂亮的花苞头
  • 短发编发教程图解
  • 教你编美美的鱼骨辫
  • 荷兰瀑布编发
  • 热门搜索
    果的笔顺怎么写 100种简单早餐做法 晚上睡不着怎么办 怎么变白皮肤简单有效 帑怎么读 answer怎么读 蓝莓怎么洗才干净 脸上长斑怎么办 欧弟为什么离开天天向上 堇怎么读