越嗨语音怎么开启隐藏亲密榜

 时间:2026-04-24 04:52:34

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

越嗨语音怎么开启隐藏亲密榜

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音怎么开启隐藏亲密榜

3、特权设置界面点击“隐藏亲密榜”后面的圆点

越嗨语音怎么开启隐藏亲密榜

4、“隐藏亲密榜”后面的圆点变为紫色即表示越嗨语音开启隐藏亲密榜成功

越嗨语音怎么开启隐藏亲密榜

  • 如何开启越嗨语音亲密榜隐身
  • 如何开启越嗨语音隐藏亲密榜
  • 越嗨语音怎么开启亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何开启土豪榜隐身
  • 如何关闭越嗨语音隐藏亲密榜
  • 热门搜索
    今年流行什么外套 结婚祝福的话 61儿童节祝福语 苟且的意思 有什么网页游戏好玩 现在什么项目赚钱 become的意思 苹果连电脑用什么软件 周二祝福语 阑珊的意思