如何查看百搜视频的用户服务协议?

 时间:2026-05-07 07:01:36

1、打开“百搜视频 ”App后,“我的”页面中,点击“设置”进入,如图所示。

如何查看百搜视频的用户服务协议?

2、点击“关于”按钮进入,如图所示。

如何查看百搜视频的用户服务协议?

3、点击“用户服务协议”进入,参照如图。

如何查看百搜视频的用户服务协议?

4、进入页面后,即可查看协议相关内容,如图。

如何查看百搜视频的用户服务协议?

  • 宜搜小说怎么查看用户服务协议
  • 宜搜小说怎么查看用户服务协议
  • 宜搜小说怎么查看用户服务协议
  • 宜搜小说查看用户服务协议
  • 怎样查看宜搜小说的用户服务协议?
  • 热门搜索
    柿子醋的做法 日语早上好怎么说 地贫筛查结果怎么看 鬼冢虎怎么读 怎么办信用卡 鸭蛋的做法大全 打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法 乳头内陷怎么办 小米海参粥的家常做法 电子邮件地址怎么注册