安卓版触漫如何添加头像框?

 时间:2026-05-02 10:51:05

1、打开编辑资料页面

打开安卓版触漫的个人中心,点击头像。

安卓版触漫如何添加头像框?

2、打开个性化装扮页面

打开安卓版触漫的编辑资料页面,点击头像框。

安卓版触漫如何添加头像框?

3、添加头像框

打开安卓版触漫的个性化装扮页面,选择头像框,点击设为头像框按钮即可。

  • 安卓版咚漫漫画如何添加性别?
  • 安卓版双鱼APP如何查看头像框?
  • 安卓版看漫如何进行举报?
  • 安卓版轻甜如何赠送头像框?
  • 安卓版话本小说如何兑换小仙女头像框?
  • 热门搜索
    山头火命是什么意思 上证指数是什么意思 ecp是什么意思 径直的意思 空调匹数什么意思 heat是什么意思 以讹传讹的意思 什么是大修基金 豕是什么意思 突发奇想的意思