哔哩哔哩App怎样公开显示我的收藏

 时间:2026-04-25 02:43:48

1、在手机桌面找到哔哩哔哩app并打开。

哔哩哔哩App怎样公开显示我的收藏

2、在哔哩哔哩主页面点击右下角我的。

哔哩哔哩App怎样公开显示我的收藏

3、在我的账户页面,点击设置。

哔哩哔哩App怎样公开显示我的收藏

4、在设置页面,点击安全隐私。

哔哩哔哩App怎样公开显示我的收藏

5、在安全隐私界面点击空间隐私设置。

哔哩哔哩App怎样公开显示我的收藏

6、将公开显示我的收藏右侧的开关打开。

哔哩哔哩App怎样公开显示我的收藏

  • 如何下载唔哩头条的开屏图
  • 巴厘岛婚礼场地攻略
  • 骷髅西诺克斯怎么唤醒
  • 塞尔达迷宫神庙怎么过去
  • 塞尔达古代马具怎么换上
  • 热门搜索
    指甲竖纹是怎么回事 主板和cpu怎么搭配 怎么抠图换背景 鼻子老出血怎么回事 qq怎么好友恢复 小便黄怎么办 眼睛视力下降怎么办 正新鸡排怎么样 哈尔滨师范大学怎么样 appcrash的问题怎么修复