爱彼迎怎么选择带宽模式

 时间:2026-04-23 13:21:38

1、打开手机,点击进入爱彼迎app;

爱彼迎怎么选择带宽模式

2、进入到爱彼迎首页后,再点击进入右下角的“我的”页面;

爱彼迎怎么选择带宽模式

3、然后再在我的页面,点击右上角的菱形图标,进入设置页面;

爱彼迎怎么选择带宽模式

4、在设置页面,继续点击进入高级设置功能;

爱彼迎怎么选择带宽模式

5、然后再点击进入带宽模式设置功能;

爱彼迎怎么选择带宽模式

6、最后在带宽模式选项中,按需选择模式即可。

爱彼迎怎么选择带宽模式

  • 爱彼迎怎么取消订单?
  • 爱彼迎怎么取消订单
  • 爱彼迎怎么取消订单
  • 爱彼迎怎么找到自己的订单?
  • 爱彼迎怎么取消订单?
  • 热门搜索
    肾结石什么东西不能吃 魁拔4什么时候上映 生理盐水是什么 眼睛模糊是什么原因引起的 keep什么意思 什么是绩效工资 eur是什么意思 北极熊的皮肤是什么颜色 美缝剂什么牌子好 四个圈是什么车