如何给我的快手账号充值

 时间:2026-04-22 04:34:17

1、打开手机,进入快手APP后,点击左上角的【三条横】。(如图所示)

如何给我的快手账号充值

2、左侧跳出窗口后,点击【更多】。(如图所示)

如何给我的快手账号充值

3、找到并点击【我的钱包】。(如图所示)

如何给我的快手账号充值

4、进入我的钱包页面后,点击【快币充值】。(如图所示)

如何给我的快手账号充值

5、选择需充值的金额,点击下方的【立即充值】,付款即可。(如图所示)

如何给我的快手账号充值

  • 快手怎么申请加入公会
  • 快手极速版怎么不显示直播间百宝箱
  • 快手怎么关闭同城在线状态
  • 怎么在快手里找到小店通知?
  • 快手怎么查看社区规则介绍
  • 热门搜索
    微店怎么开店 哺乳期怎么减肥 无聊的时候怎么办 买基金怎么买 西红柿减肥吗 快穿之养老攻略 杜坎减肥法 衣服上的铁锈怎么洗 南澳岛攻略 减肥吃什么有饱腹感