如何停用进圈开启附近动态

 时间:2026-04-24 07:44:40

1、手机打开“进圈”App,进圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用进圈开启附近动态

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用进圈开启附近动态

3、设置界面点击“开启附近动态”后面的圆点

如何停用进圈开启附近动态

4、“开启附近动态”后面的圆点变为灰色即表示停用进圈开启附近动态成功

如何停用进圈开启附近动态

  • 进圈如何启用开启附近动态
  • 怎么停用进圈开启附近动态
  • 如何开启进圈声音提醒
  • 怎么启用进圈开启附近动态
  • 进圈如何开启震动提醒
  • 热门搜索
    亦怎么读 怎么预防艾滋病 clock怎么读 魅族手机怎么样 被蜘蛛咬了怎么办 寒噤怎么读 工作经验怎么写 怎么煎鸡蛋 花甲怎么洗 芦笋怎么吃