清单自习室APP怎么设置昵称

 时间:2026-04-25 05:26:07

1、点击我图标

打开清单自习室APP点击【】图标。

清单自习室APP怎么设置昵称

2、点击头像

在我的里面点击【头像】图标。

清单自习室APP怎么设置昵称

3、点击昵称

在编辑资料里面点击【昵称】服务即可。

清单自习室APP怎么设置昵称

  • 清单自习室怎么进行底部栏配置
  • 清单自习室APP在哪查看我的账号
  • 清单自习室APP如何注销账号
  • 清单自习室APP在哪查看使用指南
  • 清单自习室APP怎么设置纪念日
  • 热门搜索
    没有剪卡器怎么剪卡 古代发型怎么梳 计步器怎么用 生活格言 桑梓是什么意思 嘴唇发紫是什么原因 摇钱树苗怎么种 科学与生活 ps如何调整图片大小 猴子的生活习性