K咪语音中怎么注销账号

 时间:2026-04-22 19:20:36

1、打开的K咪语音,进入并进入图中的注销账号

K咪语音中怎么注销账号

2、在打开的中,进入并进入图中的“已确认风险,确认继续”

K咪语音中怎么注销账号

3、在弹出的提示中,进入并进入确定即可注销账号

K咪语音中怎么注销账号

1、打开的K咪语音,进入并进入图中的注销账号

2、在打开的中,进入并进入图中的“已确认风险,确认继续”

3、在弹出的提示中,进入并进入确定即可注销账号

  • 怎么注销咪咕账号
  • 咪咕音乐怎么申请注销账号
  • 怎么注销咪咕视频账号
  • 怎么注销咪咕视频账号
  • 咪咕音乐怎么注销账号
  • 热门搜索
    苏打水减肥 北海攻略 我的世界手机版攻略 广州一日游攻略 崩坏学园2攻略 红烧牛腩的做法 急性肠胃炎怎么调理 淘宝代理怎么做 淘宝怎么上架商品 孩子脸上有白块是怎么回事