去哪儿旅行App如何绑定邮箱

 时间:2026-04-23 23:07:30

1、打开手机桌面的去哪儿旅行App。

去哪儿旅行App如何绑定邮箱

2、点击右下角的“我的”。

去哪儿旅行App如何绑定邮箱

3、点击右上角的设置图标。

去哪儿旅行App如何绑定邮箱

4、点击界面顶部的用户名。

去哪儿旅行App如何绑定邮箱

5、点击“邮箱”。

去哪儿旅行App如何绑定邮箱

6、输入邮箱号,点击“下一步”。

去哪儿旅行App如何绑定邮箱

7、进行滑动验证。

去哪儿旅行App如何绑定邮箱

8、去邮箱中,验证即可完成。

去哪儿旅行App如何绑定邮箱

  • 去哪儿旅行邮箱怎么绑定
  • 去哪儿旅行是如何绑定自己的邮箱的?
  • 去哪儿旅行怎么绑定邮箱
  • 去哪儿旅行是如何绑定邮箱的
  • 去哪儿旅行怎么绑定邮箱
  • 热门搜索
    带有近义词的成语 工作设想怎么写 胎心监测怎么看 寄托的近义词 广东省博物馆 张雨生怎么死的 乐而雅卫生巾怎么样 苹果一体机怎么样 凶猛的近义词 短发型