云闪付如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-26 05:29:40

1、打开云闪付APP,点击“我的”按钮,

云闪付如何关闭个性化推荐?

2、点击“设置”,

云闪付如何关闭个性化推荐?

3、选择“隐私设置”,点击进入,

云闪付如何关闭个性化推荐?

4、点击“个性化设置”,

云闪付如何关闭个性化推荐?

5、点击“个性化推荐”的开关。

云闪付如何关闭个性化推荐?

6、在弹出窗口点击“确认关闭”。

云闪付如何关闭个性化推荐?

  • 云闪付如何关闭个性化推荐
  • 云闪付个性化推荐怎么关闭
  • 云闪付怎么关闭个性化推荐
  • 云闪付如何关闭个性化推荐
  • 云闪付中怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    什么的风筝 入党誓词的内容是什么 声卡有什么用 宁缺毋滥是什么意思 辟谷是什么意思 教诲是什么意思 蚂蚁金服是干什么的 欧尼酱什么意思 2019年属什么 头晕是什么原因