五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机虚拟按键振动怎么关?
时间:2026-04-21 21:38:07
1、点击振动
打开设置,点击声音与振动。
2、点击系统反馈
进入页面后,点击系统反馈。
3、完成设置
如图,关闭触摸时振动即可。
oppo手机虚拟按键震动怎么关
oppo手机按键震动怎样关闭
oppo按键震动怎么设置取消
oppo手机按键震动在哪里关闭
oppo手机如何关闭返回键震动?
热门搜索
心火大怎么办
榴莲怎么开
极路由怎么设置
怎么下载youtube
qq怎么邀请好友进群
压缩饼干怎么吃
五笔怎么学
心情烦躁怎么办
我的世界怎么做飞机
小孩湿疹怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长