掌通家园APP怎么查看用户协议

 时间:2026-04-24 05:18:44

1、第一步我们点击手机中掌通家园进入主界面中。

掌通家园APP怎么查看用户协议

2、第二步点击个人信息页面右上方设置。

掌通家园APP怎么查看用户协议

3、第三步我们点击设置页面倒数第二个关于我们。

掌通家园APP怎么查看用户协议

4、第三步在切换的页面点击用户协议就可以查看了。

掌通家园APP怎么查看用户协议

  • 怎么在掌通家园上查看掌通币是多少?
  • 掌通家园APP如何注销账号
  • 如何在掌通家园APP中查看积分数?
  • 掌通家园APP怎么绑定手机号
  • 如何查看掌通家园的字体大小是什么?
  • 热门搜索
    怎么查笔记本配置 怎么删除历史记录 月经后几天可以同房 鲜奶油怎么做 孕妇可以吃花甲 乡村旅游 拉肚子可以喂奶吗 中国十大必去旅游城市 股票筹码怎么看 凉拌