怎么关闭语鹊隐藏主页礼物墙

 时间:2026-04-23 07:30:42

1、手机打开“语鹊”App,沃侮材语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭语鹊隐藏主页礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭语鹊隐藏主页礼物墙

3、设置界面点炼吩击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭语鹊隐藏主页礼物墙

4、隐私设置界面点击“隐藏主页礼物墙”后面的圆点

怎么关闭语鹊隐藏主页礼物墙

5、“隐藏主页礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示关闭语鹊隐藏主页礼物墙成功

怎么关闭语鹊隐藏主页礼物墙

  • 语鹊如何关闭隐藏主页礼物墙
  • 如何关闭语鹊隐藏主页财富、魅力值
  • 语鹊如何开启隐藏主页礼物墙
  • 乖猪怎么关闭隐藏礼物墙
  • 怎么关闭就聊隐藏我的礼物墙
  • 热门搜索
    怎么炖猪蹄 杏鲍菇的做法大全家常 发烧不退怎么办 mp3歌曲下载方法 肌肉拉伤怎么治疗 白醋泡脚的正确方法 下巴长痘痘是怎么回事 歌曲大全100首流行歌曲 比喻句大全 腊肠炒什么好吃