广发银行APP怎么查看生活缴费记录?

 时间:2026-05-04 14:21:33

1、点击打开手机中的广发银行APP。

广发银行APP怎么查看生活缴费记录?

2、进入广发银行APP首页,点击下方的【生活服务】菜单栏。

广发银行APP怎么查看生活缴费记录?

3、打开【生活服务】页面,点击【生活缴费】。

广发银行APP怎么查看生活缴费记录?

4、进入【生活缴费】页面,点击右上角的【缴费记录】即可查看。

广发银行APP怎么查看生活缴费记录?

  • 平安退息怎么操作
  • 微粒贷怎么换银行卡还款
  • 支付宝花呗分期怎么提前全部还清
  • 借呗通过了怎么借钱
  • 微粒贷到哪换银行卡还款
  • 热门搜索
    旺旺名字怎么改 中国女王信息大全二区 汽车故障码大全 怎么抓松鼠 qq群名称大全 开罗游戏大全 瑞虎染发剂怎么样 突然腰疼是怎么回事 邓丽君歌曲大全 奥特曼大全图片