iPhone11手机如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-22 09:48:06

1、第一步,首先我们打开iPhone设置,接着我们点击【通用】选项。

iPhone11手机如何恢复出厂设置

2、第二步,然后我们点击【传输或还原iPhone】选项。

iPhone11手机如何恢复出厂设置

3、第三步,接着我们点击【还原】选项。

iPhone11手机如何恢复出厂设置

4、最后我们点击【还原所有设置】即可。

iPhone11手机如何恢复出厂设置

  • 苹果手机怎么还原设置
  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 苹果11怎么恢复出厂设置
  • iphone11怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    猕猴桃怎么保存 微信怎么解除限制 电脑桌面图标怎么变小 手机怎么远程控制电脑 刘伯温怎么死的 在职证明怎么开 宣传语怎么写 嗜睡怎么办 软键盘怎么打开 窗花怎么剪