如何停用小漂流瓶隐藏通话时长

 时间:2026-04-21 20:37:08

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

如何停用小漂流瓶隐藏通话时长

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用小漂流瓶隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何停用小漂流瓶隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示停用小漂流瓶隐藏通话时长成功

如何停用小漂流瓶隐藏通话时长

  • 如何关闭小漂流瓶隐藏通话时长
  • 漂流瓶怎么启用隐藏通话时长
  • 漂流瓶怎么停用隐藏通话时长
  • 怎么开启小漂流瓶隐藏通话时长
  • 如何开启小漂流瓶隐藏通话时长
  • 热门搜索
    微信消息删除怎么恢复 教学目标怎么写 孩子作业慢怎么办 早泄怎么治 带环怀孕怎么办 心情压抑怎么办 意大利面怎么煮 澳优爱优奶粉怎么样 水样白带是怎么回事 引人注目怎么造句子