华为P50手机QQ消费记录如何删除不被看到?

 时间:2026-04-23 03:10:04

1、打开华为手机“QQ”软件,选择“头像”图标。

华为P50手机QQ消费记录如何删除不被看到?

2、QQ个人资料页面,打开“QQ钱包”。

华为P50手机QQ消费记录如何删除不被看到?

3、QQ钱包页面,打开“设置”。

华为P50手机QQ消费记录如何删除不被看到?

4、QQ钱包设置页面,打开“交易记录”。

华为P50手机QQ消费记录如何删除不被看到?

5、交易记录页面,打开“消费记录订单”,点击“删除”,手机QQ消费记录就被删除看不到了。

华为P50手机QQ消费记录如何删除不被看到?

  • 手机如何查看支付宝登录设备
  • 如何删除微信聊天数据备份
  • 心遇如何置顶聊天
  • 腾讯手机管家怎么绑定手机号码
  • opporeno6手机怎么设置指纹解锁
  • 热门搜索
    肚子胀痛是怎么回事 信用卡丢失怎么办 favorite怎么读 试孕纸怎么用 浓缩的异界精髓怎么得 广东工业大学怎么样 社保怎么算 电子科技大学怎么样 王者荣耀健康游戏系统怎么解除 纪念币怎么预约