乐动力app怎么查看红包记录

 时间:2026-04-29 14:02:15

1、首先需要点击启动桌面上的乐动力app

乐动力app怎么查看红包记录

2、进入到乐动力app后,点击下方如图位置的“我的”

乐动力app怎么查看红包记录

3、接下来的页面中,点击上方红色箭头所指的“红包”

乐动力app怎么查看红包记录

4、页面跳转后,就可以看到我们在乐动力app内全部的红包记录了,希望能有所帮助

乐动力app怎么查看红包记录

  • 2018有什么互联网创业项目
  • 鲨鱼记账怎么查今年的总支出
  • 月亮和六便士经典句子有哪些
  • 微信支付商户冻结资金怎么解封
  • 天猫怎么进入会场
  • 热门搜索
    腿软是怎么回事 龃龉怎么读 河北工程大学怎么样 广州怎么样 浙江工业大学怎么样 乐而雅卫生巾怎么样 山药粉怎么吃 脸上痤疮怎么治 首都师范大学怎么样 奇瑞瑞虎3怎么样