群阅书声读书app怎样清除缓存

 时间:2026-04-29 14:45:39

1、点击我的

打开群阅书声读书app后,点击【我的】。

群阅书声读书app怎样清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

群阅书声读书app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

群阅书声读书app怎样清除缓存

4、点击清除

进入温馨提示界面,点击【清除】。

群阅书声读书app怎样清除缓存

  • 手机京东读书app怎样清除缓存
  • 时阅文学app怎么清除缓存
  • 畅阅免费小说app怎么清除缓存
  • 十点读书APP怎么清除缓存
  • 掌阅APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    电子称怎么用 ps套索工具怎么用 大众尚酷怎么样 电子邮件是什么怎么写 家里有小飞虫怎么办 麦本本笔记本怎么样 松糕鞋怎么搭配 罗瑞卿怎么死的 qq怎么创建群 罗永浩事件是怎么回事