抖音收藏的失效商品怎么去掉

 时间:2026-04-27 11:07:30

1、进入个人中心

打开抖音,点击右下角的【我】。

抖音收藏的失效商品怎么去掉

2、打开抖音商城

在个人中心点击【抖音商城】。

抖音收藏的失效商品怎么去掉

3、选择收藏的商品

在商城中点击【收藏】按钮,选择一个商品,点击打开。

抖音收藏的失效商品怎么去掉

抖音收藏的失效商品怎么去掉

4、选择取消收藏

在商品详情界面再次点击【收藏】按钮即可删除。

抖音收藏的失效商品怎么去掉

  • 抖音已失效怎么取消收藏
  • 抖音收藏商品失效怎么删除掉
  • 抖音收藏的商品怎么删除
  • 怎么删除掉抖音收藏的失效商品?
  • 抖音怎么删除收藏下架商品
  • 热门搜索
    本田车怎么样 网上怎么赚钱快 赵丽颖怎么当上演员的 张惠妹怎么突然胖了 怎么做巧克力 怎么查社保号 信用卡到期了怎么办 药明康德怎么样 锁阳怎么吃 阿胶糕怎么做