快对怎么填写收货地址

 时间:2026-04-23 08:37:51

1、首先在手机桌面打开【快对】。

快对怎么填写收货地址

2、进入首页,点击【我的】。

快对怎么填写收货地址

3、来到个人主页,点击【设置】。

快对怎么填写收货地址

4、进入设置,点击【我的收货地址】。

快对怎么填写收货地址

5、来到我的收货地址,点击【新建收货地址】。

快对怎么填写收货地址

6、进入下面的界面,然后按指引输入地址,点击【保存】即可。

快对怎么填写收货地址

  • 快对怎么新建收货地址
  • 小肚皮怎么填写收货地址?
  • 得到,如何填写收货地址
  • 微博中奖怎么填写收货地址
  • 淘宝怎么更改收货地址已发货
  • 热门搜索
    涿怎么读 罹难怎么读 牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼 甲亢怎么治疗 背带裤的扣子怎么装 下划线在键盘上怎么打 鹰嘴豆怎么吃 qq号被盗了怎么办 怎么设置手机铃声 岐怎么读