小米手机日历日期推算怎么用

 时间:2026-04-21 21:00:52

1、先选择小米自带的日历进入到主界面,针娃点击著炼日期下方的三角付夏牢形状的标志

小米手机日历日期推算怎么用

2、会弹出日期推算和跳转的选项,点击进入该选项

小米手机日历日期推算怎么用

3、出现日期推算的选项,点击进入该功能

小米手机日历日期推算怎么用

4、根据自己的需要选择往前推算或者完后推算,点击下方的开始推算

小米手机日历日期推算怎么用

5、就会显示出推算后的日期

小米手机日历日期推算怎么用

  • oppo手机到哪设置自动起床时间提醒
  • 怎样才能保持胶水的粘接性
  • 快手软件在哪里删除常用的小程序
  • 观察细微还是观察入微
  • OPPO视频APP怎么进行本地视频的时长筛选
  • 热门搜索
    李世民简介 简单美食做法大全 中考满分作文大全 角瓜的做法大全 宝宝小名大全 早会游戏大全 麒麟图片大全 鸡爪的做法大全家常 餐厅名字大全 鱼的做法大全