如何开启My Week自动本地备份

 时间:2026-04-27 06:14:04

1、手机打开“My Week”App,My Week主界面点击右下角的“更多”打开更多设置界面

如何开启My Week自动本地备份

2、更多设置界面点击“设置”打开设置界面

如何开启My Week自动本地备份

3、设置界面点击“自动本地备份”后面的圆点

如何开启My Week自动本地备份

4、“自动本地备份”后面的圆点显示ON即表示开启My Week自动本地备份成功

如何开启My Week自动本地备份

  • 婚车颜色的选择也有讲究
  • 以混凝土为基材的结构胶
  • 新生儿感冒怎么办
  • 牛宝的做法?
  • 我们并没有像自己想象的那么重要
  • 热门搜索
    sample什么意思 蛹虫草的功效与作用 什么歌曲好听 苹果的功效和作用 茶道知识 苏木的功效与作用 雷尼替丁的功效与作用 树木的作用 独角莲的功效与作用 seo优化知识