iphonex停用怎么连接itunes

 时间:2026-05-06 10:18:54

1、点击进入手机上的设置,如下图所示:

iphonex停用怎么连接itunes

2、进入设置页面后,点击进入itunes Store与App Store,如下图所示:

iphonex停用怎么连接itunes

3、进入页面后,点击页面上的AppleID,如下图所示:

iphonex停用怎么连接itunes

4、进入页面后,输入密码,点击好即可连接itunes成功,如下图所示:

iphonex停用怎么连接itunes

  • iphone已停用怎么解锁教程
  • iPhone手机显示连接iTunes怎么办?
  • 苹果手机已停用请连接itunes怎么办?
  • 苹果12停用了怎么办
  • 苹果手机出现iPhone已停用连接itunes怎么办
  • 热门搜索
    上层建筑是什么意思 credit是什么意思 赤子之心的意思 blue的意思 韩语欧巴是什么意思 去日本买什么东西好 什么dj好听超嗨劲爆 生日祝福诗词 update是什么意思 岗位排名是什么意思