唯品会的唯品卡怎么关联使用

 时间:2026-04-22 01:21:41

1、点击【我的】图标

进入唯品会app,点击【我的】图标

唯品会的唯品卡怎么关联使用

2、点击【我的资产】

在个人中心,点击【我的资产】

唯品会的唯品卡怎么关联使用

3、点击【唯品卡】

在我的资产界面,点击【唯品卡】

唯品会的唯品卡怎么关联使用

4、点击【激活新卡】

在唯品卡界面,点击【激活新卡】

唯品会的唯品卡怎么关联使用

5、点击【激活】按钮

在激活唯品卡界面,输入激活码即是卡的密码,点击【激活】按钮

唯品会的唯品卡怎么关联使用

  • 京东如何打开扫一扫
  • 唯品会怎么激活唯品卡
  • 唯品会的唯品卡获得方法及如何使用
  • 京东网银钱包如何提现?(网页端)
  • 京东app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    酒喝多了胃难受怎么办 工藤新一用日语怎么说 金山毒霸怎么彻底删除 没有刘海的女生发型 帅t发型 猫不吃东西怎么办 刷卡金怎么用 自己怎么重装系统 头发上长虱子怎么办 纠缠的近义词