怎么在翼支付软件中清除缓存

 时间:2026-04-22 03:55:51

1、在苹果软件列表,点击翼支付软件,

怎么在翼支付软件中清除缓存

2、在翼支付软件页面,点击我的按钮

怎么在翼支付软件中清除缓存

3、进入我的页面之后,点击最下方【设置】按钮进入设置页面,

怎么在翼支付软件中清除缓存

4、在设置页面,找到通用设置选项,点击进入;

怎么在翼支付软件中清除缓存

5、进入通用设置页面,下拉屏幕,找到【清理缓存】选项;

怎么在翼支付软件中清除缓存

6、最后点击【清理缓存】,等待一会,即可成功在翼支付中清除缓存了,

怎么在翼支付软件中清除缓存

  • 当当软件怎么清除缓存?
  • 翼支付APP怎么快速清除缓存垃圾?
  • 翼支付如何清除缓存
  • 翼支付如何清理缓存?
  • 翼支付APP如何快速清除缓存垃圾?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么定位追踪 怎么增高 住房公积金怎么贷款 凉拌秋葵怎么做 怎么用电脑截图 电脑硬盘怎么分区 星际争霸2怎么玩 示意图怎么画 感冒喉咙痛怎么办 引言怎么写