怎么注销凤凰新闻APP账号

 时间:2026-04-25 10:03:03

1、一、温馨,打开凤凰新闻后,选择右下角的我。

怎么注销凤凰新闻APP账号

2、二、接着,然后在我的界面,点击设置选项。

怎么注销凤凰新闻APP账号

3、三、然后,在设置的底部,点击注销选项。

怎么注销凤凰新闻APP账号

4、四、再然后,在打开的注销页面,勾选已阅读,点击注销。

怎么注销凤凰新闻APP账号

5、五、最后,弹出的注销窗口中,点击确定注销。

怎么注销凤凰新闻APP账号

  • 凤凰新闻APP怎么注销账号
  • 凤凰新闻APP怎么注销账号
  • 凤凰新闻app怎么注销帐号
  • 凤凰新闻怎么注销账号?
  • 凤凰视频怎么注销账号
  • 热门搜索
    如何规划大学生活 王菲是哪里人 春节去哪里旅游比较好 如何预防火灾 玉门关在哪里 血瘀体质如何调理 鱼米之乡是哪里 龙虎山在哪里 长江商学院在哪里 陕西旅游局