小米有品如何清除缓存

 时间:2026-04-22 01:31:37

1、在手机屏幕上点击打开“小米有品”

小米有品如何清除缓存

2、在小米有品的主界面点击打开“我的”

小米有品如何清除缓存

3、在我的界面点击右上角的“设置”按钮

小米有品如何清除缓存

4、在设置界面中点击“清除缓存”

小米有品如何清除缓存

5、在弹出的界面中点击“确定”即可

小米有品如何清除缓存

  • 蒸荆芥的做法
  • 胎心监护不好不能顺产?胎儿缺氧只能剖腹产?
  • 办理赴美生子流程及攻略是什么?
  • 脸上拼音怎么拼
  • 每次来例假,我都会煮一碗米酒蛋
  • 热门搜索
    母亲节简短祝福 停盘什么意思 包干价是什么意思 祝福图片 什么是老虎窗 什么大振 申根签证是什么意思 不落窠臼的意思 卡黄是什么意思 不到长城非好汉的意思