京喜如何修改手机号

 时间:2026-04-23 19:03:55

1、第1步点击首页中右下角的我的

京喜如何修改手机号

2、第2步在个人中心点击右上角的设置图标。

京喜如何修改手机号

3、第3步在设置功能中点击账户与安全。

京喜如何修改手机号

4、第4步如图点击修改手机号的功能。

京喜如何修改手机号

5、第5步,根据当前可以提供的条件进行修改,这里点击认证方式。

京喜如何修改手机号

6、第6步输入手机号后获取验证码即可修改。

京喜如何修改手机号

7、第7步输入新的手机号,点击提交

京喜如何修改手机号

  • 京喜怎么修改绑定的手机号
  • 京喜APP怎么换绑手机号?
  • 怎样修改京喜绑定的手机号
  • 京喜怎么修改绑定的手机号?
  • 京喜APP怎样修改个人账号的登录密码?
  • 热门搜索
    炒豆角的家常做法 qq聊天记录删除了怎么恢复 箸怎么读 红烧牛肉的做法视频 巧克力做法 蜂蜜柠檬水的做法 扣肉的做法视频 卤蛋的做法 qq怎么实名认证 黄花鱼的做法