华为nova8来电显示如何设置?

 时间:2026-05-02 22:32:55

1、打开电话,选择联系人,

华为nova8来电显示如何设置?

2、点击【编辑】,

华为nova8来电显示如何设置?

3、点击头像,选择【拍照】或【从图库中选择】图片,

华为nova8来电显示如何设置?

4、编辑图片并点击【√】,

华为nova8来电显示如何设置?

5、设置完成后即可完成来电显示。

华为nova8来电显示如何设置?

1、打开电话,选择联系人,

2、点击【编辑】,

3、点击头像,选择【拍照】或【从图库中选择】图片,

4、编辑图片并点击【√】,

5、设置完成后即可完成来电显示。

  • 华为手机单手键盘模式怎么开启?
  • 华为畅享10plus手机功能介绍
  • 荣耀手机应用助手服务在哪里停用
  • 鸿蒙语音唤醒开启方法介绍
  • 华为mate20怎么开启感应器下滑显示通知面板?
  • 热门搜索
    奶黄馅的做法 烙饼的做法视频 可乐鸡翅的家常做法 红烧肉的家常做法 act怎么读 豆腐皮的做法 怎么查看wifi密码 烤麸的做法 筱怎么读 春卷皮的做法