百度贴吧最新版怎么查看我的动态

 时间:2026-04-23 09:13:30

1、打开已经安装好的百度贴吧app软场肺件

百度贴吧最新版怎么查看我的动态

2、然后切换到我的界面

百度贴吧最新版怎么查看我的动态

3、之后点击账号右侧的箭号按沃温钮,如图所示:

百度贴吧最新版怎么查看我的动态

4、然后在我的主页切换到动态页面,如图所示:

百度贴吧最新版怎么查看我的动态

5、最后就光政沟能查看到我的动态信息啦

百度贴吧最新版怎么查看我的动态

  • vivos9如何开热点?
  • QQ如何设置特定的关注内容?
  • 荒野行动无声音怎么解决
  • 洛克王国装扮宠物仓库最全攻略
  • 简简单单做白果方法
  • 热门搜索
    睡觉流口水怎么办 怎么盗号qq 射进去了怎么办 出虚汗怎么办 胃疼怎么调理 本田思域怎么样 影音先锋怎么看片 阴阳眼怎么开 首都航空怎么样 微信号怎么修改