贴吧评论权限怎么开启?

 时间:2026-04-26 08:37:02

1、首先我们打开手机,找到百度贴吧。

贴吧评论权限怎么开启?

2、然后点击右下角“我的”。

贴吧评论权限怎么开启?

3、这时候我们再次点击右上角的设置。

贴吧评论权限怎么开启?

4、这时候我们再次点击其中一个隐私设置。

贴吧评论权限怎么开启?

5、接下来我们再次打开帖子评论权限。

贴吧评论权限怎么开启?

6、将帖子的评论权限设置成所有人可评论,或者好友可评论。

贴吧评论权限怎么开启?

  • 局域网玩游戏卡怎么办 怎么限制局域网玩网游
  • 酷狗音乐歌单怎么导入网易云音乐
  • 地平线4怎么保存进度
  • 田径比赛前要不要停掉肌酸
  • 战舰少女r学院有什么用
  • 热门搜索
    热巧克力的做法 川菜的做法 水果沙拉做法 红烧羊排的家常做法 香肠的做法 干锅花菜的做法 香蕉做法 炒萝卜丝的做法 鼐怎么读 可乐鸡翅家常做法