诺基亚手机900如何升级微信

 时间:2026-04-23 06:47:33

1、打开微信之后,我们点击我的。

诺基亚手机900如何升级微信

2、在我的个人中心里面点设置。

诺基亚手机900如何升级微信

3、打开设置之后,我们点击关于微信。

诺基亚手机900如何升级微信

4、然后我们点击这里的检查新版本。

诺基亚手机900如何升级微信

5、现在正在检查新版本,只需要等一下就可以。

诺基亚手机900如何升级微信

6、检查好之后,如果有新版本就点击安装安装成功之后它会显示当前已是新版本。

诺基亚手机900如何升级微信

1、1.打开微信点击我的。

2.在这里点设置。

3.打开设置点击关于微信。

4.选择检查新版本。

诺基亚手机900如何升级微信

  • 怎样从零开始学少儿英语
  • 熟肉片炒青菜
  • 谷草养容粥的做法
  • 嵌缝石膏
  • 微信新版如何删除打开的定位附近消息并退出
  • 热门搜索
    颈复康颗粒效果怎么样 胸部疼痛怎么回事 怎么把视频旋转 议论文论点论据大全 头发油怎么办小妙招 河南豫剧大全下载 wwe出场音乐大全 广东汤谱大全 金税盘怎么抄税 包皮手术后勃起怎么办