信用卡怎样扫码给个人

 时间:2026-04-29 14:09:25

1、在银行App首页点击信用卡。

信用卡怎样扫码给个人

2、在信用卡界面里点击卡片管家。

信用卡怎样扫码给个人

3、在卡片管家里点击信用卡。

信用卡怎样扫码给个人

4、在信用卡详情界面里点击交易密码。

信用卡怎样扫码给个人

5、在交易密码管理界面,将预借现金功能开启,这样就可以从信用卡取出现金,然后扫码给个人了。

信用卡怎样扫码给个人

  • 信用卡能扫微信二维码付款吗
  • 信用卡怎么支付给个人
  • 信用卡怎么取钱到手机微信
  • 信用卡怎么转账到微信
  • 信用卡怎么转账到微信
  • 热门搜索
    ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里 如何治早 dwg格式怎么打开 如何合并pdf文件 武汉旅游必去景点 南沙天后宫怎么去 山东聊城旅游 192.168.1.1 路由器 如何备课 求生之路2怎么局域网联机