哔哩哔哩App怎样添加收货地址

 时间:2026-04-24 14:20:38

1、在手机页面中找到哔哩哔哩App图标,点击打开。

哔哩哔哩App怎样添加收货地址

2、在哔哩哔哩App页面中,点击右下角“我的”图标打开。

哔哩哔哩App怎样添加收货地址

3、在“我的”页面中将页面拖动到底部,点击“设置”图标打开

哔哩哔哩App怎样添加收货地址

4、在“设置”页面选择“收货信息”选项,打开。

哔哩哔哩App怎样添加收货地址

5、在“收货信息”页面中选择“收货地址管理”选项,打开。

哔哩哔哩App怎样添加收货地址

6、在“地址管理”页面中点击底部的“添加收货地址”。

哔哩哔哩App怎样添加收货地址

7、在地址编辑页面中根据提示输入相应的信息,点击确认

哔哩哔哩App怎样添加收货地址

  • 哔哩哔哩APP如何设置个人收货地址信息?
  • 哔哩哔哩收货地址如何设置
  • 哔哩哔哩App怎么添加收货地址
  • 哔哩哔哩app怎么新建收货地址
  • 哔哩哔哩怎样添加收货地址
  • 热门搜索
    贷款需要什么手续 中山有什么好玩的地方 什么牌子的狗粮好 美容养生小知识 凸透镜的作用 洛阳牡丹花什么时候开 飞盘运动 虾类依靠什么呼吸 薄荷叶的功效与作用 饥荒仙人掌有什么用