五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯手机管家在哪打开个性化广告推荐设置?
时间:2026-04-21 20:21:06
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
1、第四步
勾选【个性化广告推荐】开启,保存设置即可。
如何使用腾讯电脑管家网页广告过滤
腾讯手机管家在哪进行网络测速
腾讯电脑管家如何开启广告过滤
腾讯手机管家怎么开启个性化广告推荐
腾讯手机管家如何关闭个性化广告推荐设置
热门搜索
怎么隐藏任务栏
怎么设置u盘启动
不戴头盔怎么处罚
苹果开不开机怎么办
黑人尺寸太大怎么进去
五菱宏光s怎么样
总是想小便怎么回事
我的世界怎么回家
易胖体质怎么减肥
黄褐斑是怎么形成的
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长